49 / 32 равно 12/d тема пропорции записано в виде дроби

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 11:36
    0
    49/32=12/d так как это пропорция то числа умножешь крест на крест т. е

    49d=32*12

    d=32*12/49
  2. 3 декабря, 11:58
    -1
    49*12=

    :32 = вот такпонятео