Масса тигра 272 кг и масса льва такая же а белого медведя на 501 кг больше чем льва и тиг ра выроззи в келометрах

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:35
    0
    272+272=544 кг

    544+501=1045 кг

    1045+544=1589 кг

    ответ 1589 кг