Вычислите - (-79-39+81) + 81-39

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 04:53
    0
    - (-79-39+81) + 81-39=79+39-81+81-39=79
  2. 14 апреля, 05:19
    0
    163 вот и ответ!