Когда из бидона отобрали 4 банки мёда по 4 кг в каждой, то в нём осталось 18 кг. Сколько килограммов мёда было в бидоне сначала?

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 13:52
    0
    1) 4 (банки) * 4 (кг) = 16 (кг) - в 4 банках

    2) 18+16=34 (кг) - было

    Ответ: 18 кг мёда было в бидоне сначала.
  2. 7 августа, 14:02
    0
    1) 4*4=16 (кг) - мёда отобрали

    2) 18+16=34 (кг)

    Ответ: 34 кг мёда было в бизнесе сначала.