Вычислить: 3,5 - (+7) ; 3,6 - (-5) ; 4,6 - (+2,5)

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:12
    0
    3,5-7 = - 3,5

    3,6 - (-5) = 8,6

    4,6-2,5=2,1
  2. 12 октября, 07:18
    0
    3,5 - (+7) = - 3,5. 3,6 - (-5) = 8,6 4,6 - (+2,5) = 2,1