Машинистка напечатала 90 страниц. ей осталось выполнить 2/3 той работы. которую она уже сделала. Сколько страниц осталось напечатать машинистке?

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 05:33
    0
    90 * 2/3 = 30*2 = 60 (стр) - осталось сделать

    Ответ: 60 страниц