Вычисли применяя переместительное свойства действия сложения 500+40+200+50

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 17:41
    0
    500+40+200+50

    Ответ: 790
  2. 16 сентября, 19:04
    0
    1) 500+200=700

    2) 50+40=90

    3) 700+90=790

    Ответ: 790