Среднее растояние от земли до солнца составляет 149000000 км, а от земли до луны - 382240 км. на сколько расстояние от Земли до луны меньше, чем растояние от Земли до Солнца?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 19:14
    0
    149000000-382240=148617760 км

    Расстояние от Земли до луны меньше на 148617760 км
  2. 9 июля, 20:18
    0
    149000000 - 382240=148617760 (км)