Решить столбиком (329+127) / 8-105/3

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 07:31
    0
    329+127=456

    456:8=57

    105:3=35

    57-35=22
  2. 31 июля, 07:52
    0
    329 + 127 = 456

    456:8=57

    105:3=35

    57-35=22