Автобус ехал 3 часа со скоростью 75 км/ч и 2 часа со скоростью 90 км/ч. Какое расстояние проехал автобус?

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 21:06
    0
    3*75=225

    2*90=180

    180+225=405