Составьте уравнение, решите их 1) При каком значении х значения выражений 1,2 х+7 и 2 х+3 равны?

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 10:38
    0
    1,2 х+7=2 х+3

    1,2 х-2 х=-7+3

    -0,8 х=-4

    х=5