Упростите выражения: 1) - 2 а * (3c+4) + 6ac

2) 5 * (а-2 с+1) - 4 * (-3+3 са)

3) - х * (2 у+7) + 7 * (х-4 ху)

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:32
    0
    1) - 6ac-8a+6ac=-8a

    2) 5a-10c+5+12-12ca=5a-10c+17-12ca

    3) - 2xy-7x+7x-28xy=-30xy