Раненство 24 х2 х42=32+32+32 + ... + 32 сколько слагаемых в его правой части?

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:18
    0
    24*2*42=2016:32=63 слагаемых в правой части.
  2. 25 марта, 10:26
    0
    24 * 2 * 42 = 2016

    2016 / 32 = 63. В правой части уравнения 63 слагаемых по 32