Составить верные равннства из выражений; 6*5,62+2,40-5,15+15,42-12

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:59
    0
    6*5=30

    62+2=64

    40-5=35

    15+15=30

    42-12=30

    6*5=15+15=42-12