Найдите корень уровненная 1/2x+3=2

Это дробь, один вверху

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:22
    0
    1/2 х+3=2

    1/2 х+3-2=0

    1/2 х=-1

    х=-1/0,5

    х=-2