Переведите дроби: 1/2 2/4 3/8 5/32 к знаменателю 64; 1/5 1/4 7/25 63/50

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 16:39
    0
    1/2 = 32/64 2/4 = 32/64 3/8 = 24/64 5/32=10/64
  2. 27 октября, 17:59
    0
    1/2*32=32/64 2/4*16=32/64 3/8*8=24/64 5/32*2=10/64