Как из 11 целых вычесть 5 целых 2 е 9 х

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 18:12
    0
    11-5 2/9=10 9/9 - 5 2/9 = 5 7/9
  2. 10 июля, 18:27
    0
    11-5 (2/9) = 11-47/9 = (99-47) / 9=52/9=5 целых 7/9