Найдите значение выражения (2 3/8-1 5/6) : (-1 5/8)

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 21:39
    0
    (19/8-11/6) : (-13/8) = 43/24 * (-8/13) = - 43/39 = - 1 4/39