Площадь периметра 20 см 3 м какова периметр площади. (как сделать)

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 13:37
    0
    S.=20 см/2,3 м/2

    P.=? см

    P. = (20+20) * 3=120 (см)

    Ответ: 120 см периметр фигуры.