Помогите какую часть тонны составляют 1) 400 2) 350 3) 800 4) 680

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:31
    0
    1000/400=10/4=5/2, значит 2/5 тонны 1000/350=100/35=20/7, значит 7/20 тонны 1000/800=10/8=5/4, значит 4/5 тонны 1000/680=100/68=25/17, значит 17/25 тонны