В магазине привезли 250 коробок, в каждый 54 пачки печенья. Какова масса всего печенья, если масса одной пачки 150 грамм?

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 05:06
    0
    1) 54*150=8100 (гр) - одна коробка

    2) 8100*250=2025000 (гр) - 250 коробок
  2. 24 февраля, 07:02
    0
    54*150=8100 г в 1 коробке

    8100*250=202500 гр = 2025 кг