На огороде собрали276 кг Моркови это на 468 кг меньше чем капусты картофиля собрали на75 кг больше чем моркови и капусты вместе сколько килограмов картофеля собрали на огороде

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:59
    0
    276+468=744 (кг) - капуста

    276+744+75=1095 (кг) - картофель

    Ответ: 1095 кг