Представь каждый из чисел 42 51 48 видео суммы двух слагаемых каждая из которых делится на три

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 02:09
    0
    42=12+30 51=21+30 48=21+27
  2. 16 апреля, 03:38
    0
    42=21+21=21:3=7

    51=не получится, потому что не делится на 2

    48=24+24=24:3=8