Решите уравнения 17+х=33+27

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 20:20
    0
    17+x=33+27

    17+x=60

    x=60-17

    x=43
  2. 10 мая, 22:11
    0
    17+Х=33+27

    17+Х=60

    Х=60-17

    Х=43

    17+43=33+27