Сколько будет

7• (83-38) - 153:9+4•

• (1234-1143)

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:07
    0
    1) 83-38=45

    2) 1234-1143=91

    3) 7*45=315

    4) 153:9=17

    5) 4*91=364

    6) 315-17=298

    7) 298+364=662