Подскажите решить с остатком 13:12 и 54:17

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 04:17
    0
    13 / 12=1 (ост. 1)

    54 / 17=3 (ост. 3)
  2. 21 июня, 04:26
    0
    13/12 = 1 (остаток 1)

    54/17 = 3 (остаток 3)