Log3 x=log3 * 18-log3*2-log3*3

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 15:06
    0
    Как понимаю, тройки - это основания логарифмов?!

    log3 x = log3 * 18-log3*2-log3*3

    log3 x=log3 (18 / (2*3)) 2 и 3 в знаменателе, т. к. перед соответствующими логарифмами стоят знаки "минус"

    log3 x=log3 (3)

    x=3