1/2+1/4+1/8 вычислить

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 08:22
    0
    1/2 + 1/4 + 1/8 = 7/8
  2. 11 ноября, 10:31
    0
    1/2-1/4 = 2/4 - 1/4 = 1/4

    1/4 : 1/8 = 1/4 * 8/1 = 8/4 = 2

    Ответ: 2