У старшей сестры9 цветков а у младшей6. они собралицветы в букет. в нем оказалось3 васелька а остальные ромашки. сколько ромашек

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 08:45
    0
    1) 9 + 6 = 15 (цветков) - собрали сестры

    2) 15 - 3 = 12 (ромашек) - в букете

    Ответ: 12 ромашек
  2. 6 февраля, 08:51
    0
    9+6=15

    15-3=12

    Ответ: 12 Ромашек в букете