Утром температура воздуха была 8 градусов тепла, к 2 часам она поднялась на 5 градусов, а затем опускалась на один градус каждый час. какая температура установилась к 8 часам вечера?

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 19:29
    0
    Вот решение: 8+5-1-1-1-1-1-1=7
  2. 10 февраля, 19:41
    0
    к 8 часам опустится до 7 градусов

    8+5=13 грудосов было в 2 часа дня

    разница между 2 ч. дня и 8 ч. вечера = 6 часов

    13-6=7