Сколькл литров компота в 5 банках если 6 в таких банках 18 литроа компота

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 20:54
    0
    18/6=3 (л) в одной банке

    5*3=15 (л) в 5 банках

    ответ: 15 литров компота