Утром температура воздуха была 8 градусов тепла. К 2 часа дня она поднялась на 5 градусов, а затем опускалась на один градус каждый час. Какая температура установилась к 8 часам вечера?

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 08:15
    0
    9 градусов и это точно
  2. 11 января, 08:50
    0
    1) 8+5=13 (градусоов тепла было в 2 чеса дня)

    2) 8-2 = 6 чесов прошло

    3) 6*1 = 6 на шр всего упала температура

    4) 13-6=7 градусов было в 8 вечером