Постройте прямоугольник, найдите его периметр и площадь, учитывая, что измерения прямоугольника равны 40 мм и 60 мм

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 04:13
    0
    Периметр

    P = 40+60*2=200 мм

    Площадь

    S = 40*60=2400 мм
  2. 13 апреля, 04:17
    0
    Периметр

    40+60*2=200 мм

    Площадь

    40*60=2400 мм