Log7 (3x-5) - 1 = log7 (9x-2)

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 17:18
    0
    Лог7 (3 х-5) - лог7 (7) = лог7 (9 х-2)

    лог7 ((3 х-5) / 7) = лог7 (9 х-2)

    (3 х-5) / 7=9 х-2

    3 х-5=63 х-14

    -60 х=-9

    х=9/60=3/20=0.15