Как изменится с увеличением числа а, значение выражений:

а: 2

10*а

а*а

а-а

а: а

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:53
    0
    А: 2=а/2

    10*а=10 а

    а*а=2 а

    а-а=0 а

    а: а=1