Два мальчика, находясь на расстоянии 3200 м, выражали одновременно навстречу друг другу и встретились через8 мин. скорость одного из них180 м/мин. С какой скоростью бежал второй мальчик

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 17:11
    0
    За 8 мин прошел 180*8=1440 м

    второй прошел 3200-1440=1760 за 8 мин. Его скорость 1760/8=220 м/мин