Алишер от дома до дачи и обратно ехал на велосипеде. На это поездку у него ушло 30 мин. Если же он из дома на дачу поедет на велосипеде, а обратно вернётся пешком, ему понадобится 1 ч. Сколько времени ему понадобится, если он от дома до дачи и обратно будет идти пешком?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 16:47
    0
    В одну сторону не велосипеде 30/2=15 мин

    пешком в одну сторону 60-15=45

    45*2=90 мин