Сколько будет (3,8*1,75 : 0,95-1,02) : 2,3+0,4=?

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 08:02
    0
    1) 3,8*1,75=6,65

    2) 6,65:0,95=7

    3) 7-1,02=5,98

    4) 5,98:2,3=2,6

    5) 2,6+0,4=3
  2. 30 ноября, 10:30
    0
    Ответ: 3 (3,8*1,75 и т. д.=3