Площадь прямоугольника 490 дм, длинна 70 дм. Найти сумму длин сторон прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 06:42
    0
    1) 490:70=7 (дм)

    Р = (а+б) * 2 = (70+7) * 2=154

    или

    70+70+7+7=154