Дана функция: f (x) = (2x-3) (4x^2+6x+9)

Найдите f' (x), f' (-2)

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:06
    0
    F (x) = 8x^3+4x^2+9x-27 f' (x) = 24x^2+8x+9 f' (-2) = 96-16+9=89