Из вазы взяли 5 абрикосов, после чего в ней осталось на 2 абрикоса больше, чем из неё взяли. Сколько абрикосов было в вазе?

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 03:17
    0
    в вазе было 12 абрикосов

    7+5 = 12
  2. 27 августа, 04:07
    0
    1) 5+2=7

    2) 7+5=12

    Ответ: 12 яблок было в вазе