Помогите решить уравнение))

х + (х+4,06) = 26,457

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 10:07
    0
    Х + (х+4,06) = 26,457

    х+х+4,06=26,457

    х+х=26,457-4,06

    2 х=22,397l:2

    х=11,1985
  2. 24 января, 12:04
    0
    X + (x+4.06) = 26,457

    2x+4,06=26,457

    2x=22,397

    x=11,1985