Выполни умножение 2/3*3/8

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 15:42
    0
    2/3 = 0.7

    0.7*3=2.1

    2.1/8 = 0.2625
  2. 9 июня, 16:17
    0
    (2 * 3) / (3 * 8) = 2/8 = 1 / 4 = 0,25