Найти произведение комплексных чисел z1=-2+i, z2=3-i

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:52
    0
    Z1*z2 = (-2+i) (3-i) = - 6+3i+2i+i * (-i) = - 6+5i+1=5i-5=5 (i-1)