Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы. ширина сада 50 м, а длина в 2 раза больше ширины. сколько деревьев можно посадить на этой площади, если отводить на 1 дерево 10 м²?

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 12:13
    0
    1) S = 50 * 2 * 50 = 5000 (м2) 2) 5000 : 10 = 500