Вычисли значения сумм 44+30. 37+50

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:06
    0
    44+30=74, 40+30=70+4=74

    37+50=87, 30+50=80+7=87
  2. 11 декабря, 03:57
    0
    44+30=74 37+50=87 Ответ: 74; 87