Найдите значение выражения 4) 3 (0,6 м+5n) - 3n при 0,3 м+2n=4

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 21:33
    0
    3 (0,6 м+5n) - 3n при 0,3 м+2n=4

    1,8 м+15n-3n=1,8 м+12n=6 (0.3 м+2n) = 6*4=24