Из 70 вычесть сумму чисел 12 и 6

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 06:10
    0
    70 - (12+6) = 70-18=52

    Ответ: равен 52
  2. 17 июля, 07:42
    0
    70 - (12+6) = 70-18=52 ...