Решите уровнения 17x-x+5x-19=170

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 00:04
    0
    21x-19=170

    21x=170+19

    21x=189

    x=189:21

    x=9

    Ответ:x=9
  2. 18 марта, 01:42
    0
    17 х-х+5 х-19=170

    21 х=170+19

    21 х=189

    х=189/21

    х=9