Объем прямоугольного параллелепипеда равен 135 м3. Его длина равна 9 см, а ширина 5 см. Найти сумму длин всех ребер прямоугольного паралелепипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 21:10
    0
    S=5x9=45

    V=SxH=135

    H=135/45=3

    l=4 (9+4+3) = 64